Интеллектуальные игры Дальнего Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интеллектуальные игры Дальнего Востока » Книга жалоб и предложений » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Администрация будет очень Вам признательна!

2

Предлагаю открыть раздел "Продам, Куплю, Обменяю"
Думаю кто-нибудь захочет купить какие-нибудь книги по играм. Или продать.

3

Роман написал(а):

Предлагаю открыть раздел "Продам, Куплю, Обменяю"
Думаю кто-нибудь захочет купить какие-нибудь книги по играм. Или продать.

Спасибо за предложение. Подумаем.

4

Также было бы здорово создать тему, на сторонние темы...эммм тафталогия, но всё равно довольно нужная штука)

5

woodgo написал(а):

Также было бы здорово создать тему, на сторонние темы...эммм тафталогия, но всё равно довольно нужная штука)

Спасибо, примем во внимание.

6

Соглашусь с Максимом. Данный раздел оффтопика был бы кстати. Где можно было бы пообсуждать некоторые турниры, поделиться впечатлениями, эмоциями. Ведь данный текст будет мешать общей информации в разделах.

7

Предлагаю открыть раздел игры в "ЧАПАЕВА" шашки есть значит и ЧАПАЕВ тоже должен быль.
Нельзя забывать о истенно Русских интелектуальных играх.

8

Что в ЧАПАЕВА никто играть не хочет. на полном серьёзе можно и турнир организовать. Присылайте свои соображения по этому поводу.

9

ну в чапая на досуге можно съиграть   :rofl:

а вот я предлагаю открыть поздравлялку ну или типа того. вот например у нас на форуме у кого-то будет днюха или там свадьба  :love: . можно поздравить. Как думаете народ?

10

Хорошая идея. Вот только день рождение начдива Чапаева уже пропустили 28 января ему б исполнилось 125 лет.


Вы здесь » Интеллектуальные игры Дальнего Востока » Книга жалоб и предложений » Предложения по улучшению форума