Интеллектуальные игры Дальнего Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интеллектуальные игры Дальнего Востока » Шахматы » Давай поспорим? (шахматы)


Давай поспорим? (шахматы)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме можно заключать пари друг с другом на шахматные события, которые происходят в мире, матчи.

Правила темы:

1.Каждый зарегистрированный пользователь может предложить в этой теме пари или спор.
2.Предлагающий спор должен чётко сформировать спор, без двойного смысла.
Например: Я считаю, что в турнире ......название.......Сидоров займёт первое или второе место.
3.Спор можно предложить как просто ради интереса, так и на денежные средства.
4.Тот, кто готов занять другую сторону в споре, обязан ответить в этой теме.
Например: Спор принимаю, Сидоров Не займёт первое или второе место.
5.Если спор заключён на денежные средства, то его можно расторгнуть только по взаимному согласию.
6.Администрация форума НЕ несёт ответственности за заключения пари, а так же переводы средств за проигранные споры*.
В связи с этим настоятельно рекомендуем заключать спор только с теми, кого Вы знаете.

*В особых случая Администрация форума готова выступить в качестве гаранта о заключении пари. Для этого обе стороны до заключения спора могут обратиться к Администрации форума.

Итак, кто готов поспорить?

2

Гран-при ФИДЕ. Мужчины.

Я считаю, что в данном турнире каждый игрок проиграет хотя бы по одной партии.

Итак...если хоть один игрок пройдёт турнир без поражения, то Вы выигрываете спор.
Готов поставить 100 рубле против Ваших 100 рублей.
Можно просто поспорить без денег

Итак, кто готов поспорить?

Подробности турнира

3

Гуру написал(а):

Итак...если хоть один игрок пройдёт турнир без поражения, то Вы выигрываете спор.

окей спорю, что хоть один игрок пройдёт без поражения. ток без денег, так для интереса)))

4

Пари я проиграл.

Без поражения прошли три игрока:

1.Топалов
2.Грищук
3.Леко

Хорошо, что никто не поспорил на денежку :)


Вы здесь » Интеллектуальные игры Дальнего Востока » Шахматы » Давай поспорим? (шахматы)